Как вернуть дорогой телефон, купленный в кредит, после расставания?

Вопрос №17508193 из г. Абакан
опубликован 21.06.2020, 11:28
Подарил девушке дорогой телефон, взятый в кредит, через 2 месяца расстались, я продолжал платить кредит, могу ли я вернуть гаджет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

Если Вы уже подарили смартфон, то нет, не можете.

21.06.2020, 11:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Подарок вернуть нет возможности, ведь телефон теперь принадлежит на праве собственности бывшей.

21.06.2020, 11:31

Здравствуйте. Вообще подарки не забирают.

21.06.2020, 11:35

Ключевое слово было в КРЕДИТ! И я его выплачивал...

21.06.2020, 11:37

Это не ключевое слово. Ключевое слово в вашей истории - это ПОДАРОК.

21.06.2020, 11:40

Вы взяли кредит, чтобы сделать подарок, то есть добровольно передать в собственность другого человека телефон. Это был Ваш добровольный выбор.[u][/u]

21.06.2020, 11:45