Как вернуть айфон после разрыва отношений, если коробка и чек находятся у девушки, а документы на кредит у меня?

У меня такой вопрос. Подарил девушке айфон, расстались и теперь хотел его вернуть. Телефон купил в кредит, но коробка с чеком у неё а документы на кредит у меня, а кредит оформлен на мою маму, как я могу вернуть телефон?
Лучший ответ

Вот многие пишут то что если был сделан подарок, то между двумя лицами произошёл договор дарения.

Вопрос такой, а как быть если этот договор был устным, и можно ли считать то что данный падарок был передан во временное пользование?

Самому не стыдно? Хоть капелька есть мужского?

Вы можете написать письменную претензию своей бывшей девушке о возврате телефона в месячный срок, в случае, если она не ответит или же ответит негативно - подавайте исковое заявление в суд о возврате своего имущества из чужого незаконного владения.

Опирайтесь на то, что телефон принадлежит Вам и давали Вы его девушке лишь во временное пользование и по истечению срока пользования телефон Вам возвращен так и не был.

Спасибо за объяснение!