Обвинение в покушении на сбыт - могут ли осудить только за использование телефона и наличие весов?
В данном случае не все так однозначно, поэтому ответить на Ваш вопрос сложно. Приглашайте опытного адвоката, который на месте разберется в ситуации и даст Вам профессиональные советы.
Исходя из Ваших слов, в Ваших действиях состав преступления отсутствует. Но не забывайте, что оперативные сотрудники могли вести оперативную видеосъемку, а также прослушивание телефонных переговоров. Поэтому отрицанием вины при наличии неопровержимых доказательств можно проложить путь к реальному лишению свободы на длительный срок.
Звоните, обсудим как вам помочь!
Обсудим детали!