Следователь возбудил дело по статье 228 ч.1 при задержании без находок - нашли только сверток. Разбираемся, как быть с закладкой признательных показаний
Следователь возбудил уд по статья 228 часть 1 когда меня задержали при личном досмотре не чего не нашли в подъезде был свёрток пояснил что не мое незначительный вес при мне был телефон но конкретно фотографий адресов в телефоне не было была переписка о зачислении денег не указывающие на конкретные факты что закладка признательных показаний не довал является ли данное обстоятельство сбытом.
Исходя из того, что Вами написано, нет, не является.
Обратитесь к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Дело возбуждено ни по сбыту, а по хранению. Сбыт это 228.1 УК РФ. Материалы дела нужно видеть, чтобы более подробно ответить.