Следователь возбудил дело по статье 228 ч.1 при задержании без находок - нашли только сверток. Разбираемся, как быть с закладкой признательных показаний
Следователь возбудил уд по статья 228 часть 1 когда меня задержали при личном досмотре не чего не нашли в подъезде был свёрток пояснил что не мое незначительный вес при мне был телефон но конкретно фотографий адресов в телефоне не было была переписка о зачислении денег не указывающие на конкретные факты что закладка признательных показаний не довал является ли данное обстоятельство сбытом.
Лучший ответ
Исходя из того, что Вами написано, нет, не является.
Спасибо, что проконсультировали!
Обратитесь к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Спасибо за полезный совет!
Дело возбуждено ни по сбыту, а по хранению. Сбыт это 228.1 УК РФ. Материалы дела нужно видеть, чтобы более подробно ответить.