Семья беспокоится - не понимает ли их близкий, что его партнер может использовать его для выгоды?
Встречаются более 3 лет, устала вся семья морально знаем об этом, не раз с ней разговаривали, подозреваем что деньги от него получает. Ничего не она не понимает.
Лучший ответ
Если не понимающая несовершеннолетняя, то вам в полицию или СКР. С нормальным заявлением, а не с подобными фразами.
Спасибо за помощь!