Как разделить территорию между собой и соседом, если дома расположены на расстоянии 10 метров?
Интересует вопрос на тему: я собственник дома в деревне, хочу разделить территорию между собой и соседом. Между нашими домами 10 м, сколько метров я могу отгородиться своих? Делится ли преждомовая территория пополам, т.е по 5 м каждому? Как сказал землимер или иначе? Спасибо!
Лучший ответ
Вы вправе поставить забор по границе своего участка. Это всё.
Обращайтесь к кадастровым инженерам.
Огородить можете свой участок, если он размежован.