Нужна помощь - Не понимаю выписку из ЕГРН, можно ли покупать дом?
Важные моменты кто собственник то ли человек и наличие отсутствие обременений арестов залогов и так далее если обременения отсутствуют то уже хорошо и метраж проверьте.
Добрый день, вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью через раздел "личные сообщения"
Там написано особые отметки нежилое сооружение, тип написано транспортное сооружение как это понять?
И нам интересно. Надо ее смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.
На простом языке это "нежилое сооружение, тип написано транспортное сооружение... " называется ГАРАЖ.
А вообще к вопросу можно было прикрепить изображение (фото или скан выписки) и сформулировать более конкретно свой вопрос (что именно вам интересно или непонятно). Еще, такое изображение можно отправить личным сообщением конкретному юристу.