Можно ли доказать отсутствие долговых обязательств при отсутствии доказательств выдачи займа?

В материала дела в суде-доверенность (просроченная), типовой договор (скачанный из интернета), договор цессии (моя фамилия в этом списке огромном), договор со мной, какие-то левые друзья в качестве третьих лиц, условия договора со мной, мой телефон. Никаких сведений о выдачи мне денежных средств хоть одним из способов, указанных в договоре нет (займ онлайн), ни квитанций, чеков, платежных поручений и т.д.Возможно ли мне доказать в суде, что нет у меня долговых обязательств.
Лучший ответ

Да,возможно.

Если нет вашего паспорта и или сделать заключение, что вы не подписывали данный договор и т.д.

Так же заявите и о сроке давности и о злоупотреблении правом со стороны Истца.

Спасибо за вашу работу!

А возможно юристу судить о доказательственной силе документов и их совокупности в деле, зная о их содержании только из такого субъективного описания сути? Зубы не пробовали заочно лечить? - то же самое.

Ответ не по существу вопроса.