Врач, болеющий COVID-19, живет с мамой - как обеспечить её безопасность?

Я врач, работаю с Covid19+ Пациентами. Проживаю с мамой. Заболела. Поставили пневмонию, положили в больницу, тест на Covid19 +. Проживаю с мамой. В целях её безопасности при ее недомогании назначила ей тест, результат пришёл +. Тест ей взяли раньше, чем у меня. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Я сдала. У меня положительный. Но тест пришёл позже, чем в мамы. И больничный я взяла позже. Положены ли выплаты в данной ситуации?

Здравствуйте. Вам положена страховая выплата 68811 руб., если заболели на работе. Чтобы установить это проводится расследование страхового случая.

Здравствуйте. Сдавайте тоже тест.