Длительный эффект марихуаны - как ее употребление влияет на моче и поведение водителя
Я курил марихуану 2 месяца назад, говорят что в моче держится до 90 дней... 17 числа меня остановили гибдд и повезли проверяться, предварительно показали каннабиноиды, отправили мочу в лабораторию. И 21 числа такая же ситуация! Хотя результатов с прошлой проверки ещё нет. Мне эвакуация и штрафстоянка в 6600 обошлась... в протоколе написали «поведение не соответствующее обстановке». На момент управления авто я был польностью трезв оба раза.
Дистанционно получить хорошую консультацию не получится. В данном случае необходимо изучить все имеющиеся материалы, после чего выстраивать тактику защиты. Поэтому рекомендую пригласить опытного по данной категории дел юриста.