Как доказать оплату работы без расписки и свидетелей при недостаточном выполнении?
Оплатила работу без расписки и свиделей. Работа выполнена не полностью. Могу ли я доказать, что были отданы деньги. Со мной связаться можно только по ватсапу 89374735223. Ирина.
Это будет зависеть от уровня знаний материального и процессуального права, представления доказательств нарушения ваших прав.
Здравствуйте.
За какую работу?
Зря вы телефон указали, рискуете нарваться на мошенников, выдающих себя за юристов.
По теме - если исходить только из того, что вы изложили, то перспектив не вижу, деньги вы, надо полагать, отдавали наличными. Может быть хотя бы переписка есть с подрядчиком, где признаёт получение денег?
А вообще, вы чего хотите - что бы подрядчик доделал работу или вернул деньги?
Шансов очень немного, если только исполнитель сам не признает это.