Как правильно написать заявление в полицию на людей которые угрожают по телефону и оскорбляют называя себя коллекторами
Как правильно написать заявление в полицию на людей которые угрожают по телефону и оскорбляют называя себя коллекторами банка который уступил договор по кредиту им?
Лучший ответ
Дмитрий, обращение в полицию может привести вместо эффекта, аффект. в отношении Вас также могут завести уголовное дело.
Идете в полицию и пишете заявление. Лучше в двух экземплярах на вашем пусть поставят входящий номер.