Обманутая клиентка банка подает заявление в полицию о фальшивом кредите
Мне позвонили с банка и сообщили что у меня имеется задолженность по кредиту который я не брала. Я обратилась в банк и там написала заявление что кредит не брала, теперь мне нужно написать заявление в полицию. Как правильно написать заявление, образец спасибо!
Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Заявление пишется в свободной форме. Опишите сложившуюся, укажите свои контактные данные.
Так же рекомендую направить жалобу через интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/Reception/
Обратилась в банк и там написала заявление что кредит не брала, теперь мне нужно написать заявление в полицию. Как правильно написать заявление, образец.
Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.