Скоро женюсь на матери двоих детей - каковы перспективы для будущей семьи?

Я совершенно по любви скоро женюсь на матери двоих детей. На мой взгляд весьма достойный поступок, многие теряются когда узнают хоть об одном. Заберут ли в армию, ведь детей то надо кормить и воспитывать, а ей одной тяжело?

Лучший ответ

Владимир, чтобы получить отсрочку от призыва в ряды ВС РФ Вам необходимо иметь своих двух или более детей.

Заберут на целый год, т.к. к этим детям Вы никакого отношения не имеете.

Владимир, в армию Вас заберут, если усыновите детей, будете их содержать до 18 лет. вот и сравните. отслужить 1 год в армии. либо содержать чужих детей до 18 лет.

Вы сомневаетесь?

Так и женитесь по любви.

Причем тут армия, ЕЕ дети и отсрочка???

Пойдете служить