Скоро женюсь на матери двоих детей - каковы перспективы для будущей семьи?
Я совершенно по любви скоро женюсь на матери двоих детей. На мой взгляд весьма достойный поступок, многие теряются когда узнают хоть об одном. Заберут ли в армию, ведь детей то надо кормить и воспитывать, а ей одной тяжело?
Владимир, чтобы получить отсрочку от призыва в ряды ВС РФ Вам необходимо иметь своих двух или более детей.
Заберут на целый год, т.к. к этим детям Вы никакого отношения не имеете.
Владимир, в армию Вас заберут, если усыновите детей, будете их содержать до 18 лет. вот и сравните. отслужить 1 год в армии. либо содержать чужих детей до 18 лет.
Вы сомневаетесь?
Так и женитесь по любви.
Причем тут армия, ЕЕ дети и отсрочка???
Пойдете служить