Как отказаться от общего отопления в деревянном одноэтажном доме на участке в собственности?
Одноэтажный деревянный 4 кв. дом. Участки у всех в собственности. По моему участку идет отопление к другим двум квартирам. Могу ли я обрезать отопление чтобы они (соседи) провели отопление с другого места?
Лучший ответ
Лучше установите частный сервитут, чтобы они Вам платили за пользование земельным участком. Если при оформлении земельного участка трубы отопления размещались на нем, демонтировать трубы отопления не законно. Это подпадает под самоуправство.
Здравствуйте.
Согласие было получено?