Оформление сохраненных номеров с утилизированного авто на другое - необходимые пошлины и стоимость в России

Сняли авто с учета в связи с утилизацией, номера сохранили. Теперь на второе авто в собственности хотим оформить сохраненные номера другого утилизированного уже авто. Какие пошлины мне придется оплатить и сколько они будут в рублях.
Лучший ответ

Примерный перечень ваших затрат:

2 000 рублей - изготовление дубликатов номеров, если старые номера в плохом состоянии;

350 рублей - внесение изменений в ПТС старого автомобиля;

500 рублей - выдача нового свидетельства о регистрации старого автомобиля;

2 000 рублей - выдача номеров для старого автомобиля;

350 рублей - внесение изменений в ПТС нового автомобиля;

500 рублей - выдача свидетельства о регистрации нового автомобиля.

Итого: 5 700 рублей

3 700 - без изготовления дубликатов номеров

2 590 - при записи через Госуслуги со скидкой 30%

Для сравнения, получение новых номеров для нового автомобиля обойдется водителю в 2 850 рублей. Если оставить автомобилю номера предыдущего собственника, то изменение регистрационных данных будет стоить 850 рублей.

Перенос номеров на новый автомобиль - процедура, которая не должна вызвать никаких сложностей. Так что если Вам дороги номера старого автомобиля, то смело переносите их на новую машину.

Благодарю за грамотную консультацию!