Как отозвать дарственную на квартиру после развода?

С женой сделали дарственную на квартиру детям, после этого она подала на развод, и просит меня покинуть квартиру, можно ли отозвать дарственную?

Лучший ответ

Увы, но отменить дарение можно только в судебном порядке и для этого нужны ВЕСКИЕ основания.

просит меня покинуть квартиру
-увы, не является основанием.

Вы правоспособное и дееспособное лицо сделали волеизъявление о добровольном дарении. Это односторонняя сделка и не предполагает, сначала на конфету, потом верни.

Нет, нельзя отозвать, если договор дарения прошел госрегистрацию в Росреестре.