Четыре года не пользовались садом за сколько годов нам надо платить сейчас.
Лучший ответ
Вообще, хоть даже если бы вы и 10 лет не платили - должны за все 10 лет заплатить. А то, о чём вы думаете, это срок исковой давности который применяется в судах по заявлению ответчика, и в данном случае составляет 3 года.
За последние три, но это доказывается через суд (если на Вас подадут иск). А во внесудебном порядке за 4.