«Остановлен ДПС, наркотик найден в моче - я не признаю свою вину, но жду подтверждения. Утром принял таблетку от аллергии».
Остановили дпс, нашли наркотик в моче, я никогда не принимал! Что делать, сказали ждать 10 дней подтверждения? Утром пил таблетку от аллергии.
Махинации либо ложность теста (бывает). Максимально быстро пройти освидетельствование на что там вменяют и приготовить результаты для судьи, если составили протокол. Дело очень сложное даже для юристов.
Обязательно следует пройти отдельно независимую медицинскую экспертизу на наличие наркотических веществ, только так будет можно доказать вашу невиновность и сохранить водительские права.