Пенза, 21.06.2020, 22:14

Купил тонировочную пленку за 2000 р она оказалась плохой и не клеится вообще могу ли я вернуть дегьги.

Вопрос №17509948 из г. Пенза
опубликован 21.06.2020, 22:14
Купил тонировочную пленку за 2000 р она оказалась плохой и не клеится вообще могу ли я вернуть дегьги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в магазин с претензией о некачественном товар и магазин рассмотрев ее ответит вам в течение 10 дней. Может оказать, тогда нужно обращаться суд.

21.06.2020, 22:22

Это не совсем магазин, это интернет группа по продаже тонировочных пленок, у меня вся переписка есть есть чеки.

21.06.2020, 22:25

Отвечу не по закону.

Измучаетесь возвращать. Конечно можно. Только времени много уйдет.

21.06.2020, 22:27

Извините а что делать, сказать что обращусь в суд?

21.06.2020, 22:30

Да,верно

В суд, полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор.

Что они торгуют некачественным товаром, занимаются незаконным предпринимательством и т.д.

21.06.2020, 22:32