Ипатово, 21.06.2020, 22:12

Как обжаловать постановление ГИБДД, если его еще нет в письменном виде?

Вопрос №17509956 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2020, 22:12
Могу ли я обжаловать постановление гбдд. Йсли постановления в писменной форме ещё не пришло но есть на портале госулуги или-же мне нужно дождаться письменного извещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо оспорить постановление в течении 10 дней, конечно подавайте уже.

21.06.2020, 22:23

Добрый вечер.

Можно и сейчас подать, не дожидаясь.

21.06.2020, 22:20

10 дней разве не с момента вручение постановления на руки в писменной форме?

21.06.2020, 22:27

Вы спросили, мы ответили.

И вы верно рассуждаете и мы правильно говорим. Вы как хотите?

Суд примет в обоих случаях.

21.06.2020, 22:29

В письменной форме ешё извещение не поступило. А на портале госулуги уже 10 дней прошло.

21.06.2020, 22:34

Муса. Ну можно и сейчас (сославшись на информацию на сайте). но можно и подождать.

21.06.2020, 22:40