COVID-19 и рак - Как мне сохранить свой дом, пока я исцеляюсь от рака груди в качестве ИП, владеющей рестораном?
У меня ипотека уже 5 лет плотила, страховала, я ИП и вот в марте месяце у меня обнаружили рак молочной железы, была операция, сейчас прохожу лечение химиятерапия, потом ещё лучевая терапия, больничный не получаю так как ип, на инвалидность документы скоро начну собирать, какие у меня шансы по ипотеке? Как действовать и что делать? ИП пострадавшей оковд - общепит, досих пор не работаем кафе.
Страховым случаем это будет являться если он не указан в договоре страхования как не страховой случай либо Страхователю удастся доказать в суде о том, что Вы изначально знали о данном заболевании и не сообщили ему при заключении договора страхования. Для начала обратитесь в страховую компанию за страховой выплатой, если откажут то обращайтесь с иском в суд шансы 50/50
Это является страховым случаем.