Непереоформленная машина, грозит ли продавцу ответственность за пьяного покупателя?

Купил машину и оформил страховку на себя, но машину на себя не переоформлял, потом перепродал ее, и покупателя поймали пьяного, грозит ли мне что нибудь, страховка ограниченная на меня.

Лучший ответ

Добрый вечер. Ничего Вам не грозит.

Добрый вечер. Ничего не грозит.

Ответственность несет в данном случае виновное лицо, то есть покупатель.