Соседская агрессия - юрист постоянно унижает приемных детей, вызывая нервные срывы у пожилой женщины
Соседка постоянно кричит и ругается матом на приемных детей, обзывает и унижает их. Моей маме 79 лет она очень по этому поводу нервничает и когда делает ей замечания то в ответ получает шквал матов, что приводит к нервным срывам. Сама соседка юрист и с ней никто в округе не хочет связываться. Боятся так как может напакастить не только словом. Как быть?
Мобильники у всех есть. Запишите на мобильник и к участковому. Пусть ей "мозги вправит".
Наталья, доброй ночи!
Попробуйте сделать видео, аудио запись очередного факта морального насилия над детьми, предъявите их в органах опеки. Правда, если Вы боитесь мести со стороны соседки тут сложно советовать.
Здравствуйте.
Какие есть доказательства?
Что в данном случае является доказательством.
Наталья, доброй ночи!