Как оформление ручной купли продажи в гражданском браке на жену влияет на переписку машины после смерти мужа?
Муж оформил ручную купли продажи на жену в гражданском браке 20 лет.
От 16 числа 20 г 17 числа умирает гражданский муж.
Могу ли поставить переписать машину на себя.
Лучший ответ
Гражданский брак - то, что закреплено в органах ЗАГС.
Исходите из того (в сожительстве), как официально на данный момент (на кого) оформлены документы.
Спасибо за полезный совет!
Есть вероятность чрез суд признать право собственность надеюсь что машину у вас.