Нарушением ли является выдача выписного эпикриза через 2 дня? Как получить медицинскую помощь в этом случае?
Скажите, пожалуйста, является ли нарушением выдача выписного эпикриза через 2 дня (выписали в пятницу, за выпиской нужно прийти в понедельник)? Больному необходима медицинская помощь. Что делать?
Лучший ответ
Да я вляется. Обратитесь в минздрав, Росздравнадзор.
Спасибо за понятный ответ!
Вызывайте скорую и обратно возвращайтесь долечиваться.