В связи с неправомерными действиями сотрудников гбдд куда нужно обрасчаться в военную крокуратуру или гражданскую.
Вы имеете право обжаловать действия сотрудников ГИБДД вышестоящему руководству полицим, в суд, либо в прокуратуру (не военную).
Обжалование действий (решений, бездействия) сотрудника полиции в суд осуществляется в порядке уголовного – ст. 125 УПК РФ или гражданского процесса, регламентируемы ст. ст. 254 - 256 ГПК РФ.
Действия сотрудника ГИБДД Вы вправе оспорть в прокуратуре района, руководству МВД России или в суде.