Как решить проблему с жильем, если на очереди нет доступных квартир?
Стою на очереди на квартиру, в моем поселке не дают квартир, тк как все квартиры в плохом состоянии, родила ребенка жить негде замуж выйти не могу, грозятся снять с очереди что делать?
Лучший ответ
Внесите в свои данные, стоящего на очереди, своего ребенка. Будут отказывать, жалобу в прокуратуру.