Как маме забрать документы из колледжа, если я уже отчислен и нахожусь за границей?
Может ли моя мама забрать документы с колледжа, я отчислился с колледжа пол года назад, но документы не забрал, сейчас сам нахожусь за границей.
Лучший ответ
Только по доверенности можно забрать документы либо сами письмом отправьте заявление, Вам вышлют на указанный Вами адрес.