Как вернуть отчисленному аттестат из техникума при задолженности по оплате?
Была отчислена из техникума за не уплату, аттестат не возвращают, отправляют в бухгалтерию и просят оплатить задолженность, как мне забрать аттестат?
Здравствуйте, Анастасия.
Обратитесь с Жалобой в Министериство образования и науки Челябинской области
Телефоны и адреса
Справочная:
+7 (351)263-67-62, факс: +7 (351)263-87-05
Приемная министра:
Приемная первого заместителя министра:
Адрес: 454113, РФ, г. Челябинск, пл. Революции, 4
Часы работы: Понедельник — Четверг: 8.30 — 17.30,
Пятница: 8.30 — 16.15,
перерыв на обед: 12.00 — 12.45
или на Сайие:
Пожалуйтесь в облобразование и Прокуратуру района, атемтат должны вернуть, а вот задолженность могут взыскать в судебном порядке.