Как защититься от судебного приказа о взыскании денег от ООО Филберт?
Я не заключала договор с ооо филберт. Был договор кредитный в 2015 г,но с другим банком, я была в декрете и потом никаких смс и писем не получала. Сейчас пришел судебный приказ о взыскании в пользу этого ооо денег, что делать?
Лучший ответ
В течении 10 дней с момента получения приказа нужно написать заявление в суд который его вынес возражения, суд приказ отменит.
Спасибо, все понятно!
Нужно срочно отменять приказ, если не пропущен срок, когда его получили?
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Отменять судебный приказ. Подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения.
Благодарю за потраченное время!