Можно ли отозвать добровольное согласие на наследство, если наследник умер?
Если ваш папа дал своё согласие брату, пропустившему срок принятия наследства, на принятие наследства, и брат, в свою очередь подал заявление о принятии наследства, то доля, причитавшаяся брату, переходит к его наследникам.
Нет, нельзя. По праву представления в наследство вступит член семьи брата.
Здравствуйте, согласие должно быть аннулировано. Так как ваш брат умер и в наследство не вступил, правом на вступление в наследство он не воспользовался и не воспользуется в дальнейшем. Пишите заявление нотариусу об отзыве или аннулировании согласия в виду смерти вашего брата.