Как уравнять стороны небольшого сужающегося балкона - решение задачи и согласование проекта
У нас небольшой балкон, сужающийся в одном месте. Хотели бы сделать его одинаковым по сторонам, а это значит, что одну сторону нужно выносить. Как решить эту задачу? С кем согласовывать?
Лучший ответ
Это изменение фасада дома, это реконструкция, это дорого Вам выйдет, общее собрание жильцов, проект, согласование и вряд ли разрешат. Видимо балкон ласточкин хвост.
Спасибо за быстроту.