Требуется юрист для решения вопросов смены председателя и проведения общего собрания в СНТ (Московская область) с вознаграждением.
Нужен юрист для ведения дела по смене председателя и правления СНТ (Московская область). Большинство членов СНТ за смену, но сами они уходить не хотят, всячески оттягивая проведение общего собрания.
Также от Вас необходимо присутствие на общем собрании СНТ и ведение Протокола собрания.
За вознаграждение, конечно.
С уважением,
Владимир.
Лучший ответ
Владимир, Вы можете обратиться к любому юристу по указанным контактам, либо в личных сообщениях. Но для обсуждения Вашей проблемы, в первую очередь необходимо ознакомиться с Уставом Снт. Удачи!
Задача понятна.
Обращайтесь к определенному юристу - контакты в каждом ответе имеются.
Владимир, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...