Видят ли приставы перемещения денежных средств на заблокированной карте?
День добрый. Пристав может запросить выписки по движению денежных средств по любой карте и ему Банк обязан предоставить.
Таким образом, если пристав захочет, то увидит любое движение по карте.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.
Я к тому что если я переведу деньги с другой карты на заблокированную он увидит эту карту или нет?
Здравствуйте! Если Вы переведете деньги с другой карты на "заблокированую", эти деньги с заблокированной карты автоматически спишутся на счет пристава. Источник их поступления он вряд ли искать будет, но смысл такого действия мне не ясен.