Владельцы частного дома столкнулись с неожиданным требованием оплаты за потребленную электроэнергию
Приобрели частный дом в 2016 г.с того времени по сегодняшний дом в доме никто не проживает. Копазания счетчика за электроинергию не передавали. В октябре 2019 года по судебному приказу оплатили задолжность за период 01.10.2018 по 31.01.2019 и расходы за приостановление подачи электроинергии. В энергосбыте по месту жительства потвердиличто долгов по счету нет.
Сегодня прислали притензию и требуют доплатить еще за период с марта по декабрь 2017 года.
Хотя до этого потверждали что долга нет
Провода отключены.
Здравствуйте!
Направьте ответ на претензию, в которой объясните ситуацию и приложите документы. Что долга у вас нет.