Я хочу узнать поставили меня на биржу или нет потому что я не могу до них дозвониться.

Вопрос №17512809 из г. Самара
опубликован 22.06.2020, 15:45

Я хочу узнать поставили меня на биржу или нет потому что я не могу до них дозвониться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы так и не сказали куда еще можно обратиться.

22.06.2020, 15:58

В центр занятости населения лично!

22.06.2020, 16:23

Добрый день, Руслан! Обратитесь в ЦЗН лично.

22.06.2020, 15:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вы так и не сказали куда еще можно обратиться.

22.06.2020, 15:58

В центр занятости населения лично!

22.06.2020, 16:23

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034