В 2016 году я приобрёл квартиру по военной НИС, без добавление личных накоплений.
Здравствуйте, при разделе квартиры Ваша жена будет иметь право на 1\2 долю. Если квартира приобретена в период брака, по договору купли-продаж, т.е по возмездной сделке, регистрация перехода права собственности на нее покупателем и оплата ее стоимости состоялись также в период брака, то суд признает за ней право собственности. Этой позиции придерживается и Верховый суд РФ, которую он отразил в Определении от 24 июня 2018 года № 18-КГ 18-78
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38
Бывшая супруга имеет 1/2 доли в праве собственности на данное жилое помещение.