Банк ошибочно удержал деньги с карты - как получить компенсацию и ускорить процесс возврата
Банк удержал ощибочно денежные средства с карты, задолженности не было. Попросили написать заявление, срок рассмотрения 90 дней, но деньги необходимы были для внесения платежа по кредитной карте Теперь будет идти просрочка так как деньги взять негде. Написала заявление чтобы банк мне выплачивает так же пеню за весь период пользования моими средствами. Как ускорить этот процесс возврата денег.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете банку направить претензию.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Подавайте в суд на банк.