Инструкция - как получить социальную выплату на ребенка при наложеном аресте на карту и одиноком статусе родителя
Как оформить социальную выплату на ребенка, которая сейчас положена всем детям от 3 до 16 лет, если на карту наложен арест, а я являюсь единственным родителем?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оформляйте никто не может у вас списать данные деньги и они поступят, просто нужно СРОЧНО их будет успеть снять. Откройте простой лицевой счёт называется сберкнижка в сбербанке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за дельный совет!