На карты наложен арест я хочу получить социальную выплату на ребенка 10000 руб. как быть?
Лучший ответ
Светлана, вступил в силу закон, запрещающий приставам списывать деньги с социальных выплат. Если денежки поступят на счет с пометкой, что это соц. выплата, то они не будутсписаны. Вы сможете прийти в Банк и получить их через кассу.