Узнать дату рождения ЧЕЛОВЕКА зная только Ф.И.О. и год рождения?
Сергей, данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет. Персональные данные лица.
Получить ее можно:
- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?
- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний, особенно БАНКОВ;
- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег.
- порыться в соцсетях, провести опрос знакомых лица, неофициальные базы, которые бывают в продаже.
Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.
Делайте выводы.
Здравствуйте! Это платная услуга.
Здравствуйте. Через архив.