Как вернуть деньги за билет через Cititrevel и Аэрофлот, если запрос на возврат не обработан уже 4 месяца?
Купил билет в марте в через cititrevel перевозку осуществляет аэрофлот, так как все границы закрыли оформил возврат, прошло 4 мес возврата так и не произвели, говорят запрос отправлен ждите, позвонил в аэрофлот они говорят что никакого запроса на возврат не было.. Как вернуть деньги? Возможно ли?
Здравствуйте. Через суд.
94 тыщ, перелет в другую страну и обратно.
Непонятно через кого оформляли возврат.
Через cititrevel, через них и покупал.
Направляете претензию. Если не удовлетворят вашу претензию в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, то Обращайтесь с исковым требованием в суд на основании ЗОЗПП и по решению суда, требуйте деньги за услугу, неустойку, штраф и возмещение морального вреда и судебные расходы (услуги юриста)