Проблемы с возвратом денег после покупки обуви - как оформить компенсацию и возможные суммы
Здравствуйте, Елена!
Уточните, пожалуйста, как именно Вы требовали возврата? Письменно или только устно заявляли?
Здравствуйте. Вам неправильно был оформлен возврат. При возврате товара в день покупки, по банковскому терминалу проводится операция "отмена" и деньги с вашего счета не списываются. Вам провели операцию "возврат", поэтому деньги вам на счет могут поступать до 30 дней. В случае, если банк утверждает, что операции вообще никакой не было, нужно взять выписку из банка, подтверждающую операцию этого магазина. Составляйте претензию.
В этот же день я написала заявление на возврат в магазине
в течении месяца звонила уточняла что точно они провели возврат или нет
на что они мне говорили что все оформлено ждите 30 дней.