Сирота и право на жилье - проблемы с регистрацией и очередью
Я являюсь сирттой и по закону я должен получить жилье сейчас мне 20 лет и у меня нет жилья администрация говорит о том чтобы вам собрать необходимый пакет документов для постановки на очередь как сирота мне необходимо иметь штамп в паспорте с регистрацией только потом могут принять все документы временнаЯ регистрация не подходит как мне быть ведь родных и близких у меня ни кого нет.
Правильно в администрации говорят, собирайте необходимые документы и становитесь на учет.
Удачи.
Здравствуйте. Подавайте в суд на министерство строительства.