Получение жилья для сироты - нужно ли восстанавливать утерянные документы?
Как быть в сложившейся ситуации! Являюсь сиротой и стою в очереди на жилье. Полный пакет необходимых документов был сдан в органы опеки и попечительства. На очередь поставлена. Так сложились обстоятельства, что мною были утеряны все документы (что были на руках), кроме паспорта! Утеряны: свидетельство о перемени имени и свидетельства о смерти родителей. Необходимо ли их восстановление для получения жилья? Или достаточно документа удостоверяющего личность? Заранее благодарю за ответ!
вы можете получить добликаты утерянных документов в органах ЗАГС, написав заявление об утрате и уплатив госпошлину