Пропал мой комментарий о голосовании по поправкам в Конституцию - цензура или ошибки модераторов?
Я сегодня оставил комментарий по вопросу голосования о поправках в Конституцию! Сначала он появился в череде комментариев, причем где то в пределах десятка сверху, причём целых два раза один к одному, но потом исчез совсем, хотя ничего "крамольного" в моём комментарии не было!? Кто и почему его удалил? У Вас что, цензура или модератор сначала пропускает, а потом убирает комментарий?
Цензура работает на сайте, по видимому.
Сюда пишут вопросы о юридической консультации, а ваш вопрос такового не содержит. Пишите жалобу модератору.
Я не задавал вопрос, а просто написал комментарий к письму? Повторяю, что комментарий появился сначала по какой то причине дважды, а потом исчез совсем! Как это понимать? Сайту нельзя верить? У него какая цель? Кстати неделю тому назад описал ситуацию о снятии с одной из социальных доплат (я имею удостоверение ветерана труда с 2001 года) свыше 630 рублей под предлогом перехода на сезонную оплату отопления (а при вводе этой сезонной оплаты соцвыплату не увеличивали) и эту информацию на сайте тоже не опубликовали!? Цель Вашего сайта " чисто коммерческая"?