Ставрополь, 12.03.2020, 21:20

Где найти комментарий к поправкам в конституцию?

Вопрос №17076682 из г. Ставрополь
опубликован 12.03.2020, 21:20
Где найти коментарий к поправкам в конституцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Их пока нет, поскольку окончательно сами поправки ещё не приняты. После того, как они будут окончательно приняты и утверждены парламентом, а также будет получено одобрение конституционным судом и неким "всеобщим голосованием" - они вступят в силу и будет проводиться их анализ и толкование.

12.03.2020, 21:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Меня интересует такая поправка в конституцию-будет ли указана национальность в паспорте?

12.03.2020, 21:31

Такой вопрос вообще не осуждался, хотя я подробно слежу за этой темой.

12.03.2020, 21:31