Каковы права Сбербанка при задержке платежей по потребительскому кредиту?
Долг перед Сбербанком по потреб. Кредиту. Был суд, назначена сумма, высчитывали по карте зарплатной. Теперь не работаю. Высчитывать не могут. Приостановилось. Банк имеет право насчитывать ещё какие то проценты по непогашенной сумме?
Лучший ответ
Здравствуйте) Нет, не имеют. Если был суд, то Ваш кредитный договор расторгнут.
Здравствуйте.
Да, пристав может удерживать.