Москва, 22.06.2020, 19:53

Родительский кошмар - как я решила прекратить отношения со своим сыном из-за его угроз и воровства

Вопрос №17513725 из г. Москва
опубликован 22.06.2020, 19:53
Хочу прекратить родственные отношения с моим сыном. Сыну 19 лет. Студент. Угрожает, ворует деньги, унижает обзывает меня и своего отца. Предложили снять ему комнату и оплачивать ее до конца его обучения. Он отказался. Сказал, что будет жить и издеваться над нами. Есть у меня несовершеннолетняя дочь, на которой очень сильно сказываются его выпадет в сторону родителей. Не помогает ни в чем. Делает что хочет. Осознаёт себя как ребёнок, которому все должны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безо всяких сомнений и жалости обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрации и выселении...

А квартиру (с оплатой за 1 месяц) снимете после вступления решения суда в законную силу.

Кража - это основание для обращения в полицию. Не стесняйтесь - это Ваша гарантия сохранения порядка в семье.

22.06.2020, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Полагаю, что в данном случае необходимо, чтобы решение принял отец.

22.06.2020, 19:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Что значит прекратить родственные отношения?

Это, что поможет избавиться от него? Или повлияет на его поведение?

Нет, конечно.

Да и нет такой процедуры..

ВЫселяйте его, если он не собственник в квартире.

Записывайте его поведение на телефон, аудио, видео.

Затем заявление в полицию.www.9111.ru

22.06.2020, 21:28

Отец солидарен со мной полностью. Дело в том, хотим выписать его из квартиры, которая находиться в моей собственности.

22.06.2020, 20:01

Здравствуйте, подавайте иск в суд о снятии с регистрационного учета и выселения.

22.06.2020, 20:24

Тем более, что с этим проблем нет.

Составить иск и подать.. Получить решение суда о выселении, снятии с рег учета.

22.06.2020, 21:39